Войти в почту

Компания Филиппа Киркорова задолжала налоговой почти 100 тыс. рублей

ООО «Филипп Киркоров Продакшн», занимающееся организацией концертов певца, должно Федеральной службе судебных приставов 95 тыс. 605 руб. Это следует из информации в банке данных исполнительных производств ведомства.

Исполнительное производство в отношении компании, учредителем которой является сам Киркоров, было начато 24 декабря. На имя поп-короля, по данным ФСПП, выписаны и несколько штрафов за нарушение правил дорожного движения, в число которых входит и неправильная парковка. Сумма по семи неоплаченным нарушениям — 29 тыс. руб.

В базе ФНС, как сообщает РБК, есть и данные о том, что операции по счетам Киркорова были приостановлены в 2019 году в Сбербанке и СДМ-банке. При этом директор артиста тогда утверждал, что счета Киркорова не блокировались.

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином проводят новогодние праздники в Майами.

Как писал NEWS.ru, 44-летний актёр Павел Деревянко не смог вылететь из России из-за задолженности перед государством. 2 января актёр опубликовал из аэропорта сторис, где радостно говорит, что вместе с дочкой Варварой улетает в тёплые края, но позже мрачно сообщает о рухнувших планах. Артист подчеркнул, что дико расстроен.