Войти в почту

Вышел из комы: создатель «Ералаша» Борис Грачевский пошел на поправку

Медикам удалось вернуть к жизни известного режиссера.

Вышел из комы: создатель «Ералаша» Борис Грачевский пошел на поправку
© Киноафиша

Создатель детского шоу «Ералаш» Борис Грачевский в канун Нового года был госпитализирован с коронавирусом. Об этом он сам рассказал в социальных сетях, позже его слова подтвердила супруга Екатерина Белоцерковская.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поскольку состояние артиста ухудшалось, медики были вынуждены погрузить его в искусственную медикаментозную кому.

Но на днях Грачевского вывели из этого тяжелого состояния. О его состоянии порталу Teleprogramma.pro рассказал близкий друг режиссера — телеведущий Владимир Долинский. Сам Грачевский на связь с поклонниками пока не выходил.

View this post on Instagram Shared post on Time «Боре лучше. Я отвозил ему разные вкусняшки. Боря находился в искусственном сне, а вчера врачи вывели его из этого состояния. Он уже сидел вчера. Слава Богу, состояние стабилизировалось. Больше ничего вам сказать не могу», — отметил Долинский. View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, в конце декабря стало известно о 75% поражении легких, после чего Грачевского подключили к аппарату искусственной вентиляции. Молодая супруга артиста обратилась к его поклонникам, попросив молиться за здоровье артиста, ведь ему еще так многое предстоит сделать.

В прошлому году Борис стал отцом. 36-летняя Екатерина Белоцерковская родила ему наследника, которого назвали Филиппом.