Войти в почту

Иллюзионист Сафронов после увольнения с ТНТ пошел на Первый канал

Иллюзионист Сергей Сафронов вместе со своими братьями стал гостем в шоу Максима Галкина «Лучше всех!» на Первом канале. Во время передачи юморист не удержался и подколол Сергея его на тему «раскрытия» секретов фокусов.

Иллюзионист Сафронов после увольнения с ТНТ пошел на Первый канал
© Слово и Дело

Осенью прошлого года в Сети стали набирать популярность ролики бывшей участницы «Битвы экстрасенсов» ясновидящей Алины Вердиш. В них девушка рассказала, что Сергей Сафронов за деньги рассказывал ей секреты испытаний для участников. Хотя сам Сергей до сих пор не признал этого факта, продюсеры ТНТ решили не портить репутацию своего телеканала и без разбирательств отстранили Сафронова от роли ведущего передачи.

Однако Первый канал не обратил внимания на этот скандал и пригласил братьев Сафроновых в студию шоу «Лучше всех!», чтобы они поддержали юную фокусницу Алену. В одном из эпизодов шоу Галкин не удержался и решил подшутить над Сергеем Сафроновым по поводу недавнего скандала. Максим решил узнать у маленькой фокусницы, готова ли она поделиться секретами своих фокусов. Девочка не согласилась.

«А они рассказывают свои секреты», - отметил Галкин, посмотрев в сторону Сергея Софронова.

Стоит отметить, что такой поступок руководства Первого канала говорит о том, что они не верят в историю с подкупом иллюзиониста и готовы встать на его сторону, позвав его к себе в эфир. При этом сам Сергей Сафронов также не признает обвинений в свой адрес, и даже подал в суд на оклеветавшую его Алину Вердиш.