Войти в почту

Резидент Comedy Club Грачев рассказал о закрытии сериала про президента

Исполнитель главной роли в сериале про президента РФ известный КВНщик и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев в интервью на YouTube-канале «Предельник» рассказал о причинах закрытия сериала, а также поделился, каково ему быть «двойником» Путина.

Резидент Comedy Club Грачев рассказал о закрытии сериала про президента
© Слово и Дело
«Был один выпуск всего, хотя он должен был быть полный (о сериале). И он должен был быть многосерийный, а вышла только одна серия. Вторую мы сняли, но не показали. Там был такой президент — свой парень. Домашний. Сказали, что канал больше пока не показывает. Не знаю, что там конкретно было», — вспомнил Грачев.

Интервьюер Андрей Предельный пытался намекнуть на то, что сериал просто подвергся цензуре, однако актер опроверг это. Дмитрий отметил, что ни в этом сериале, ни в Comedy Club шутки о лидере государства никто не цензурирует, и авторы пишут их исходя из своего мировоззрения.

Актер признался, что если бы он не был похож на Путина, то его вряд ли бы когда-то заметили и пригласили выступать в Comedy Club на сцену. При этом он долгое время был автором шуток для Гарика Харламова. Дмитрий отмечает, что изначально он не хотел играть российского президента, поскольку понимал ответственность и, что это роль станет его единственной и на всю жизнь. Однако со временем он смирился и полюбил себя в этой роли и теперь с удовольствием выходит на сцену.