Войти в почту

Кристина Асмус выложила фото с сестрой-копией, а фанаты их перепутали

Карина Асмус в последнее время носит ту же стрижку и оттенок волос, что и ее знаменитая родственница до окрашивания.

Кристина Асмус выложила фото с сестрой-копией, а фанаты их перепутали
© WMJ.ru

Чемпионка и красавица: Кристина Асмус показала младшую сестру — свою копию

По степени сходства с сестрами Асмус могут соперничать разве что рэпер Morgenshtern и записанный в его отцы историк моды Александр Васильев. Кристину и Карину периодически называют близнецами, хотя звезда «Интернов» старше своей увлекающейся спортом родственницы на 3 года. И, словно одного сходства было мало, в последнее время Карина начала носить стрижку и укладку, как у знаменитой сестры до преображения в брюнетку. Немудрено, что на фото с празднования дня рождения дочери Кристины часть пользователей перепутала родственниц и начала интересоваться, кто эта симпатичная брюнетка рядом с Кристиной.

Ситуация настолько позабавила Кристину Асмус, что она решила посвятить ей отдельный пост в Instagram. Актриса поинтересовалась у подписчиков: снизил ли уровень сходства ее новый оттенок волос? Одна из пользовательниц ответила ей, что теперь Карина похожа на Кристину даже больше, чем сама Кристина.

От брюнетки Асмус до Карпович с короткой стрижкой: топ преображений 2020 года

Отметим, что еще год назад актриса носила длинные светлые волосы. Стрижку она сделала вскоре после расставания с супругом, а с привычным оттенком попрощалась около месяца назад.. Кстати, Кристина Асмус оказалась не единственной, кого Новый год подвиг на перемены. Дима Билан недавно в третий раз за последние 365 дней кардинально сменил имидж, и фанаты едва узнали его.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@asmuskristina/Instagram