Войти в почту

Представлен первый трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар»

На YouTube-канале студии Lionsgate появился первый официальный трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар». Главные роли в ленте исполнили Кристен Уиг («Чудо-женщина: 1984») и Энни Мумоло («Единорог»).

Представлен первый трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар»
© Киноафиша

Барб (Мумоло) и Звезда (Уиг) — это лучшие подруги, которые решили отдохнуть от повседневных забот и вместе отправиться в путешествие. Из провинциального городка на Среднем Западе героини едут отдыхать на курорт в Виста дель Мар, штат Флорида. Там героини оказываются случайно втянуты в запутанный международный заговор по уничтожению всего местного населения.

Картина знаменует собой воссоединение Мумоло и Уиг, десять лет назад успешно сотрудничавших в разработке сценария комедии Пола Фига «Девичник в Вегасе», за которую они вместе были номинированы на премию «Оскар». Сюжет своего нового совместного проекта они также написали самостоятельно, а режиссером выступил Джош Гринбаум («Трудности ассимиляции», «Новенькая»).

В остальных ролях заняты Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого»), Дэймон Уайанс — младший («Типа копы»), Кваме Паттерсон («Прослушка»), Венди Маклендон-Кови («Чего хотят мужчины»), Том Ленк («Комната 104») и Майкл Хичкок («Космические силы»).

Премьера состоится 12 февраля.