Войти в почту

Домработница Люся сделала последнее заявление о Филиппе Киркорове

Домработница по имени Люся, которая всю жизнь проработала на поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, однако в конце прошлого года была уволена, боится обсуждать артиста, сообщает «Собеседник».

Домработница Люся сделала последнее заявление о Филиппе Киркорове
© Слово и Дело

Женщина проработала у певца 25 лет. Но была вынуждена из роскошных хором в центре Москвы переехать в квартиру в Марьино. Люсе практически 80 лет. На ТВ после увольнения она заявила, что планирует заняться собой. При этом она не знает, мог ли кто-то повлиять на решение Киркорова отправить ее на пенсию.

В звездной тусовке поговаривают, что откровения домработницы на телевидении не сильно понравились поп-королю. Якобы артист заявил, что Люсе лучше не ходить по шоу. Женщина решила не ссорится с певцом и теперь не обсуждает свою работу у него и увольнение. Последнее заявление она сделала в интервью журналистам.

«Я теперь эти темы не разговариваю вообще. Только со своими. Не волнуйтесь, у меня все хорошо. Я знаю, что он очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нем ничего плохого не говорила», – заметила женщина.

После ажиотажа с увольнением домработницы, произошедшее прокомментировал и сам Филипп Киркоров, рассказав, что отправив Люсю на пенсию, дал ей приличную сумму денег.