Войти в почту

«Девочка созрела»: дочь Литвиновой в голубых трусиках с подвязками запечатлелась топлес на шариках

Актриса Рената Литвинова в Instagram разместила снимок своей единственной дочери девятнадцатилетней Ульяны Добровской. Девушка на кадре расположилась на розовых шариках. Она запечатлена топлес в голубых кружевных трусиках с подвязками. Снимок получился очень чувственным и, безусловно, откровенным. «Когда, если не в девятнадцать?» - подписала кадр Рената Литвинова. «Все логично. Особенно, если позволяют возможности и данные», «Лиха беда начало. Но почему только в девятнадцать? Красивое тело можно показывать в любом возрасте», «Роскошь и просто восхитительно», «Девочка созрела», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Девочка созрела»: дочь Литвиновой в голубых трусиках с подвязками запечатлелась топлес на шариках
© Teleprogramma.pro

«Это будет триллер и пронзительная драма»: Рената Литвинова представила свой новый спектакльПостановка под названием «Звезда вашего периода» будет показана в феврале.

Напомним, что свою единственную наследницу Рената Литвинова родила в 2001 году. Отец девушки бизнесмен Леонид Добровский. В 2007 году актриса развелась с предпринимателем. Об Ульяне известно, что она обучалась в Париже и Лондоне. Освоила французский и английский языки. Девушка унаследовала артистичность матери и уже была задействована в нескольких фильмах. Смотрите также: