Войти в почту

Алая Ведьма преобразовывает реальность в предпремьерном тизере сериала «Ванда/Вижн»

В сеть вышел предпремьерный тизер мини-сериала Marvel Studios «Ванда/Вижн», напоминающий аудитории, что стартовый проект четвертой фазы кинематографической вселенной можно посмотреть уже с 15 января, т.е. с сегодняшнего дня.

Алая Ведьма преобразовывает реальность в предпремьерном тизере сериала «Ванда/Вижн»
© Киноафиша

В ролике еще глубже погружают зрителей в сюжет и показывают ряд новых кадров, но основной его особенностью является появление в кадре Эммы Колфилд, звезды сериала «Баффи — истребительница вампиров». Кого сыграла актриса, пока неизвестно, но в эпизоде она предстала в образе соседки Алой Ведьмы. Однако учитывая, что героиню показали в сцене с преобразованной реальностью, истина может быть значительно интересней.

The Marvel Universe expands. Tune in for Marvel Studios first series, #WandaVision, streaming tomorrow on @DisneyPlus. pic.twitter.com/8Gt21mKtXT — WandaVision (@wandavision) January 14, 2021

Девятисерийная супергеройская драма с Элизабет Олсен и Полом Беттани расскажет о личном кризисе Ванды Максимофф, которая не может смириться с гибелью Вижна (Пол Беттани). Она создает энергетический пузырь, в котором сама может контролировать происходящее. В придуманном мире все происходит по законам классических ситкомов прошлого века, но чем дальше Ванда погружается в это состояние, тем сложнее из него выйти.

В настоящий момент на главном агрегаторе кинорецензий Rotten Tomatoes у шоу сценариста Жаклин Шеффер («Черная Вдова») и режиссера Мэтта Шекмана («В Филадельфии всегда солнечно») показатель «свежести» равен 94% — критики в восторге. Первые две серии уже доступны на платформе Disney+ (в России сервис еще не запустили). Дальше они будут выходить еженедельно по одной.