Войти в почту

Дуэйн Джонсон представил первый трейлер сериала «Молодой Скала»

Дуэйн Джонсон поделился в социальных сетях первым трейлером многосерийной комедийной драмы NBC «Молодой Скала», которая вдохновлена его личной биографией. В 30-секундном ролике создатели огласили официальную дату премьеры: первый эпизод стартует уже 16 февраля.

Дуэйн Джонсон представил первый трейлер сериала «Молодой Скала»
© Киноафиша

Грядущий сериал расскажет о юности знаменитого рестлера и самого высокооплачиваемого актера мира и в юмористическом ключе представит описание его детства и молодости. Предполагается, что в каждой из одиннадцати серий у Джонсона будет короткая роль самого себя, но основное внимание отведено его семье и прошлому.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от therock (@therock)

Образ 15-летнего «Скалы» воплотил Брэдли Констант, а его 20-летнюю версию — Ули Латукефу. Партию отца семейства исполнил Джозеф Ли Андерсон, а роль матери Дуэйна — Стейси Лейлуа. В качестве его бабушки выступила Ана Туисиле. Шоураннер и продюсер «Молодого Скалы» — Нахнатчка Кхан («Трудности ассимиляции»), а в штабе сценаристов задействованы Джефф Чианг и Дэвид Смитимэн. Джонсон лично контролирует весь процесс производства и обещает максимально достоверно воспроизвести на экране отношения персонажей, так как большинство из них — реально существующие люди.