Войти в почту

Заперли в собственной квартире: Бари Алибасова не выпускают из дома по приказу сына

Охраняют и не дают связаться с женой.

Заперли в собственной квартире: Бари Алибасова не выпускают из дома по приказу сына
© Киноафиша

По сообщениям издания ФАН, заслуженный артист и музыкальный продюсер Бари Алибасов находится под заключением в собственном доме, которое санкционировал его собственный сын Бари Алибасов-младший. Создатель группы «НА-НА» оказался заперт в доме по требованию наследника. Об этом журналистам сообщил директор продюсера Вадим Горожанкин. По его словам, родственник собирается взять под контроль все финансы, поступающие от разных ток-шоу.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Директор рассказал, что младший Алибасов на днях связался с ним и заявил, что все доходы теперь должны поступать на его счет. Тревогу забила и фактическая супруга Бари Каримовича — Лидия Федосеева-Шукшина. Ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник также пообщалась со СМИ и подтвердила рассказ PR-директора заслуженного артиста. «В частности, неизвестный мужчина, выполняющий функции надзирателя, отобрал у находящегося в преклонном возрасте Алибасова телефон, никого не впускает и не выпускает из квартиры», — рассказала Юлия.

View this post on Instagram Shared post on Time

16 января представители супруги продюсера по ее просьбе приехали на квартиру к Бари Каримовичу, но на звонки никто не ответил, дверь была закрыта, повидаться с хозяином не получилось. В настоящее время готовится заявление в правоохранительные органы, так как близкие считают, что 73-летнему музыканту может угрожать опасность.