Войти в почту

Как живет одинокая актриса Татьяна Агафонова, похудевшая без диет на 50 кг

Роли у артистки оказались пророческими. Она так и не смогла найти мужа и не не родила детей. На сегодняшний день Агафоновой 57 лет. Татьяна, бросившая кинокарьеру в 90-х, ни о чем не жалеет.

Как живет одинокая актриса Татьяна Агафонова, похудевшая без диет на 50 кг
© Клео.Ру

Актрису Татьяну Агафонову советский зритель помнит по фильмам «Не ходите, девки, замуж», и «Одиноким предоставляется общежитие». В этих лентах она сыграла свои самые яркие роли. Те, кому девушка нравилась, позже придерживались версии, что фраза коменданта в адрес ее героини оказалась судьбоносной и для самой Татьяны.

В прошлом году женщине исполнилось 57 лет. Она ни разу не была замужем, у нее нет детей. Агафонова знает причину, по которой не смогла найти себе подходящего мужчину.

В молодости она была влюблена, но парня забрали в Афганистан и оттуда он уже не вернулся. Вначале ей было сложно выстроить отношения с другими, а мужчины, которые встречались на ее пути позже, морально оказывались намного слабее Татьяны. Женщине было с ними некомфортно.

Когда Агафонова начинала свою карьеру, многие пророчили ей успех. Будучи студенткой, она успевала появляться в эпизодах культовых фильмов и, по идее, позже могла претендовать на главные роли. Талант у нее был, режиссеры его признавали.

Начало актерской карьеры девушки пришлось на сложные 90-е годы. Таня, как деятельная дама, не стала терять времени и ждать случая. Она отучилась на юриста и оказывала консультации.

Позже звезда вернулась к себе на родину, в деревню Залазино Тверской области. Там находился дом ее мамы.

Агафонова стала сиротой в возрасте 1 года. Ее всю жизнь и воспитывали бабушки.

Односельчане, узнав об образовании актрисы, обращались к ней за помощью. Они переживали за судьбу разваливающегося колхоза. С самого начала Татьяна просто помогала жителям деревни, а в 2002 году решила возглавить поселение.

Чтобы соответствовать занимаемой должности, женщина получила еще одно высшее образование. Она неоднократно воевала с вышестоящим начальством, отстаивая интересы своих односельчан. У нее была перспектива уйти дальше по депутатской линии, но Агафонова не стала этого делать и уехала в Москву.

В столице в 2007 году женщина основала продюсерский центр. С тех пор Агафонова успешно работает и параллельно успевает сниматься в эпизодах.

Зрители помнят Агафонову, как «пышную» барышню. Татьяна признает факт наличия лишнего веса и утверждает: однажды ей удалось сбросить 50 кг. Секрет такого преображения, по словам Татьяны, оказался удивительным даже для нее.

Женщина обратила внимание, что лишние килограммы уходят в периоды душевного спокойствия и равновесия. Именно так, без всяких диет, ей удалось сбросить такой большой вес. Позже, нервничая, актриса вновь его набрала, а сейчас старается меньше реагировать на стрессовые ситуации и худеет.