Войти в почту

Обматюкает их, как они любят: Пригожин сватает на «Евровидение» Моргенштерна

Пригожин заявил, что шокирован известием о том, что на песенный конкурс от России в 2021 году поедет группа Little Big. Коллектив должен был выступить на «Евровидении» в прошлом году, но мероприятие отменили из-за пандемии.

Обматюкает их, как они любят: Пригожин сватает на «Евровидение» Моргенштерна
© Украина.ру

По мнению Пригожина, карантин не может быть оправданием к повторному участию Little Big.

«У меня такое ощущение, что мы вцепились в одну группу. Как будто у нас больше нет артистов. Говорят, что они же не смогли поехать в прошлом году, ой, как грустно. Да и насрать. Теперь пусть кто-то новый отправится», — заявил Пригожин.

Он предложил в этому году отправить на европейский конкурс рэпера Моргенштерна, который «порвал» бы там всех, «обматюкал их всех там, как они это любят». Эпатаж и легкость молодого артиста, уверен продюсер, точно принесут России победу в «Евровидении».

Группа Little Big в 2020 году не ездила на конкурс, однако это не помешало коллективу стать открытием «Евровидения». Видеоклип к песне Uno побил рекорд фестиваля, набрав за 4 месяца более 138 миллионов просмотров.

Ранее мы писали: Концерты Моргенштерна на Украине: СБУ вынесла вердикт.

Моргенштерн на европейский конкурс песни пока ехать не собирается, а вот на Украине у певца запланировано несколько концертов на лето: в Киеве, Харькове и Запорожье.

«Патриоты» Украины инициировали проверку Службы безопасности (СБУ) на предмет нарушений Моргенштерном законов страны, например, посещения Крыма без разрешения на то властей Украины, но пока в СБУ не нашли ничего, что позволило закрыть въезд россиянину на территорию государства.

Между тем, в 2019 году концерт Моргенштерна на Украине обернулся скандалом, когда артист со сцены высказался об объявлении траура из-за пожара в Одесском колледже экономики, назвав работу ведомства «е****й показухой».