Войти в почту

Как выглядят взрослые сыновья Лидии Вележевой и Алексея Гуськова

Алексей Гуськов и Лидия Вележева вместе на протяжении 30 лет. Они воспитали двух прекрасных сыновей. Из-за отсутствия артистов в социальных сетях, не все поклонники знают, как выглядят их дети. Между тем парни выросли настоящими красавцами.

Как выглядят взрослые сыновья Лидии Вележевой и Алексея Гуськова
© Клео.Ру

Пара Алексея и Лидии – одна из самых крепких в шоу-бизнесе. Артисты вместе еще со студенческой скамьи. Женщина прекрасно помнит их встречу. Тогда вместе с режиссером она дожидалась опаздывающего партнера. Кто он, студентка еще не знала.

Увидев Алексея, глубоко в душе Лида понимала, что он – мужчина ее мечты. Артисты сошлись очень быстро, поженились и уже в 1988 году у них родился первый ребенок.

Спустя 6 лет Лидия стала мамой второго мальчика. Из-за беременности и родов ей пришлось прервать актерскую карьеру. Все финансовые заботы легли на плечи супруга. Мужчина старался обеспечить семью как мог.

Он работал в театре, снимался в кино, а когда в 90-е наступил сложный период для всей индустрии, Гуськов подался в продюсеры. Мужчина занимался мультипликационными лентами.

Позже Лидия вернулась к работе, Алексею предлагали роли в популярных сериалах и фильмах. Сыновья по окончании школы пошли по стопам родителей.

Старший Владимир стал актером. Он окончил Щукинское училище и на данный момент играет в театре. Парень периодически снимается в кино и сериалах. Он пытается пробиться самостоятельно. Родители сразу предупредили, что «блата» не будет.

Парень уже женат. У него родилась девочка. Лидия не нарадуется внучке. Актриса признается, что после двух сыновей это настоящая отдушина.

Младший сын, Дмитрий, пока еще не женат. Он занимается продюсированием и предпочитает оставаться вне кадра.

Поклонники Алексея и Лидии рады за пару. По их мнению, такие отношения в нынешних реалиях действительно редкость. Они надеются, что парни возьмут модель семьи своих родителей, которые показали прекрасный пример.