Войти в почту

Российские звезды, которые постоянно светятся на телевизионных шоу

Зрителям интересно наблюдать за перевоплощением своих кумиров. Об этом свидетельствуют шоу с высокими рейтингами о танцах и фигурном катании. Как говорится: «талантливый человек талантлив во всем». И многие знаменитости действительно подтверждают эти слова. 

Российские звезды, которые постоянно светятся на телевизионных шоу
© Слово и Дело

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев добился зрительской любви и успеха в карьере благодаря своим вокальным способностям и трудолюбию. Артист дважды представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение». Оба раза исполнитель принес стране почетное третье место.

Но «Евровидение» далеко не единственное соревнование, в котором артист принимал участие. В его копилке ряд других конкурсов, где ему было необходимо показать новые для себя навыки и способности. Но самое интересное, что во многих проектах артист одержал победу. Он в целом по своей натуре перфекционист и не руководствуется правилом: «главное – не победа, а участие».

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Танцы на льду

В 2006 году Сергей Лазарев принял участие в проекте «Танцы на льду», которые показывали на телеканале «Россия». Партнершей юного исполнителя выступила фигуристка Анастасия Гребенкина. Пара отлично сработалась и завоевала первое место на конкурсе.

«Сначала было по-настоящему страшно. Падал, набивал синяки и шишки. Но теперь, когда все закончилось, а у меня начало что-то получаться — поддержки, махи, повороты и скольжения, очень хочется, чтобы шоу продлили на месяц-другой», — рассказывал Лазарев после победы на проекте.

Цирк со звездами

Впервые цирк со звездами вышел на российские телеэкраны в 2007 году. Проект снимали в цирке имени Никулина на Цветном бульваре в Москве. Основой для конкурса выступил австралийский «Celebrity Circus».

Участникам шоу предстояло в короткие сроки обучиться цирковому мастерству и показать свои знания на арене. При чем каждая звезда демонстрировала номера в разных направлениях – от дрессуры животных до акробатики.

Лазарев по-настоящему рисковал своей жизнью – у него было великолепный номер с пантерой Багирой и выступление на кольцах в воздухе. Как ни странно, молодому и амбициозному Лазареву удалось выиграть первый сезон «Цирка со звездами».

Призрак оперы

В 2011 году Сергей Лазарев принял участие в шоу на Первом канале под названием «Призрак оперы». Эстрадному исполнителю предстояло продемонстрировать свои навыки в несвойственной для него манере. В этом конкурсе Лазарев уступил победу Филиппу Киркорову. К слову, отставание составило всего один балл.

Маска

В 2020 году шоу «Маска» произвело небывалый фурор на зрителей. У передачи были бешеные рейтинги. По задумке, перед членами жюри предстают исполнители в костюмах, а их голос изменен. Судьям необходимо угадать, кто скрывается под маской. Сергей Лазарев стал специальным гостем программы и выступил в костюме динозавра.

Танцы со звездами

Зрители с нетерпением ждали участия Сергея Лазарева в новом сезоне проекта «Танцы со звездами». По правилам конкурса, пара состоит из знаменитости и профессионального танцора. Звездам необходимо за короткий срок обучиться азам классического танца.

Первый выпуск шоу состоялся в минувшее воскресенье, 17 января. Но Лазарев так и не вышел на паркет. Его партнерша Екатерина Осипова предстала перед судьями в гордом одиночестве. Как оказалось, артист не смог вылететь из Индонезии из-за отмененного рейса. Однако он пообещал больше так не расстраивать зрителей.

Это интересно: Главные сюрпризы нового сезона проекта «Танцы со звездами»

Стас Костюшкин

Певец Стас Костюшкин известен общественности благодаря карьере в группе «Чай Вдвоем». Помимо этого, артист не стесняется демонстрировать свои навыки в различных телевизионных шоу.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Танцы со звездами

В 2012 году Костюшкин принял участие в шоу «Танцы со звездами». Интересно, что в детстве артист занимался бальными танцами и даже участвовал в международных конкурсах. На проекте партнершей Костюшкина была Анна Гудыно. К сожалению, паре не удалось завоевать призовое место.

«Я понимаю, что танцы – это адский труд, и из всех видов спорта, что я пробовал, танцы – один из самых тяжелых», — рассказывал Костюшкин.

Театр Эстрады

В 2014 году эстрадный певец решил полностью перевоплотиться. По правилам шоу, участники проекта меняют мимику, походку, движения и соревнуются в поединках «один на один» в разных жанрах. Победителем проекта по итогам зрительского голосования стал Стас Костюшкин.

Точь-в-точь

В 2015 году Костюшкин принял участие в шоу перевоплощений «Точь-в-точь». В рамках шоу, участники изображают известных музыкантов из прошлого и настоящего. Главная задача в конкурсе – быть максимально похожим на оригинал.

Это интересно: Джигурда высказался о нецензурной брани в современных песнях

Несмотря на то, что Костюшкина считали фаворитом проекта – победила его певица Азиза.

«Ломать себя мне очень сложно. Конечно, порой это у меня получалось сделать, но не всегда. Этого и не хватило. Но я не жалею, что пошел в «Точь-в-точь». Это безумно интересный и красочный проект, в котором я когда-либо участвовал», — говорил Костюшкин.

Маска

В прошлом году Костюшкин принял участие в проекте «Маска». Артист вторым по счету вылетел из конкурса и снял свой костюм. Перед членами жюри исполнитель выступал в наряде мороженого.

«Маска» — очень крутой проект. Я получил удовольствие от работы. Нужно было исполнять репертуар, насколько можно изменив при этом вокал. Необычный костюм Мороженки, строжайшая секретность проекта — все это делало шоу интересным и необычным», — признался артист.

Это интересно: Зрители предположили, кто может стать пятым членом жюри проекта «Маска»

Наташа Королева

Певица Наташа Королева плотно завоевала свое место на российской эстраде. Когда-то девушка приехала из Киева покорять Москву – и у нее это получилось. Королева нередко появляется на различных телевизионных проектах.

Танцы со звездами

Певица Наташа Королева приняла участие в первом сезоне шоу «Танцы со звездами». Партнером звезды выступил Евгений Папунаишвили. Им удалось завоевать третье место на конкурсе. Интересно, но танцор принимает участие в двенадцатом сезоне шоу, который стартовал в минувшее воскресенье, 17 января.

Племя

Шоу «Племя» стартовало на российском телевидении в конце декабря. Отважная Наташа Королева отправилась в неизвестную Танзанию, чтобы испытать на себе всю непредсказуемость диких условий. Звезду поселили внутри первобытного племени. Королевой предстояло познакомиться с местными обычаями, добыть еду и провести шаманские обряды.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Екатерина Гусева

Актриса Екатерина Гусева прославилась после роли в легендарном фильме «Бригада», где она играла возлюбленную Саши Белого. Впоследствии актриса исполняла роли скромных и утонченных женщин. Помимо актерской карьеры, Гусева пробует себя в совершенно других сферах.

Звезды на льду

В 2006 году Екатерина Гусева приняла участие в программе «Звезды на льду». Актрисе предстояло обучиться навыкам фигурного катания. Пара Екатерины Гусевой и Романа Костомарова была достаточно сильной, но не смогла завоевать победу.

Автор программы Илья Авербух называл Гусеву экспериментатором на льду.

«Катя Гусева — человек ищущий, ей все время хочется что-то поменять. Ее главное требование, чтобы мы придумывали ей новый образ. Она готова меняться и экспериментировать постоянно», — сказал он.

Танцы со звездами

Спустя пятнадцать лет после участия в телевизионном шоу, Екатерина Гусева вновь решила попробовать свои силы. В новом сезоне проекта «Танцы со звездами» актриса вышла на паркет в паре с Евгением Папунаишвили.

Уже состоялся первый выпуск проекта, в котором пара станцевала страстную сальсу. Члены жюри и общественность не узнали актрису в совершенно новом, смелом образе. Впереди еще немало танцев и красочных выпусков.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili)

Ирина Пегова

Танцы со звездами

Актриса российского театра и кино Ирина Пегова приняла участие в проекте «Танцы со звездами» в 2015 году. В паре с Андреем Козловским ей даже удалось одержать победу на проекте. Однако первое место далось актрисе очень тяжело.

За день до финала шоу у актрисы отказала правая нога. Перед выходом на паркет ей сделали специальный укол, но боль была все равно адская.

Ледниковый период

Спустя пять лет Пегова, видимо, восстановила свое здоровье и решила поучаствовать в «Ледниковом периоде». Сезон 2020 года был по-настоящему интересным для зрителей, как показывают рейтинги.

Ради проекта Пегова пошла на серьезный шаг – стала худеть. И ее старания оценили поклонники. Однако на «Ледниковом периоде» пара Ирины Пеговой и Алексея Тихонова завоевала лишь шестое место.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina)

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко обрела популярность благодаря работе на программе «Орел и Решка». Позже девушка занялась блогерством. Помимо этого, Тодоренко обладает вокальными способностями, которые привели ее в песенный конкурс.

Голос

В 2015 году Регина Тодоренко приняла участие в шоу «Голос». Однако до финала ей дойти так и не удалось.

«Я хотела дойти до финала. Вперед, вперед! Поучаствовать, побороться. Но сейчас я хочу работать, я соскучилась по публике, я соскучилась по зрителям, мне не хватает концертов. Все-таки «Голос» отнимает всю жизнь. Здесь нужно постоянно быть, днями и ночами», — рассказывала Регина.

Ледниковый период

В 2020 году Регина Тодоренко поразила зрителей на шоу «Ледниковый период». Вместе с Романом Костомаровым Тодоренко заняла третье место на проекте. К слову, отношения между партнерами на шоу нельзя назвать идеальными – в какой-то момент они стали друг друга раздражать. Однако в результате сумели справиться с этой проблемой.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В 2021 году зрителей ждет немало интересных проектов – «Последний герой», «Маска», «Холостяк», а значит будут новые яркие события и истории. 

Это интересно: Игорь Наджиев раскрыл подробности скандала с каналом ТВЦ из-за программы о Пугачевой