Войти в почту

Яна Троянова улетела в Африку, оставив дома своего верного друга

Ради работы иногда приходится идти на жертвы. Вот и актриса Яна Троянова, чтобы

Яна Троянова улетела в Африку, оставив дома своего верного друга
© Teleprogramma.pro

в третий раз отработать

роль ведущей

шоу «Последний герой»

для канала ТВ-3, улетела в Африку без своего верного друга и талисмана - собачки Эми. Стоит отметить, что питомец всегда сопровождает свою хозяйку и является главной звездой ее страницы в Instagram. Когда шли съемки реалити «

Последний герой. Актеры против экстрасенсов

» Эми доставляли на острова отдельным вертолетом - настолько животное важно для ведущей. Но в этот раз из-за пандемии проект перенесли из Филиппин в одну из немногих открытых для туристов стран - африканский Занзибар. И мало того, что на этой земле песик может подхватить целый ряд экзотических болезней, так еще и местные жители совсем не жалуют собак (зато кошки там в почете). В итоге пришлось актрисе на несколько недель расстаться с питомцем, который остался в Москве. Как рассказали сотрудники канал ТВ-3, Троянова влюбилась в вест-хайленд-уайт-терьера после съемок фильма «Страна ОЗ», в котором у ее героини была такая же собачка. Артистка сразу завела себе четвероногого друга той же породы и назвала его в честь погибшей певицы Эми Уайнхаус. Яна верит, что ее питомец ранее помог ей справиться с алкогольной зависимостью. Интересно, сможет ли она прожить месяц на острове без своего маленького талисмана... больше по теме

«Трезвая, вменяемая»: Яна Троянова рассказала, как едва не свела счеты с жизньюПопытка самоубийства последовала после смерти единственного сына.

Смотрите также: