Войти в почту

Ведущая «Время покажет» Лосева ответила на призывы покинуть шоу

Новая ведущая ток-шоу «Время покажет» Олеся Лосева стала жертвой хейтеров, которые не одобряют ее присутствие в программе. Несмотря на травлю девушка не растерялась и решила ответить всем недоброжелателям в своем Instagram.

Ведущая «Время покажет» Лосева ответила на призывы покинуть шоу
© Слово и Дело
«Я не красивый цветочек, чтобы всем нравиться! Я обычный человек со своими достоинствами и недостатками», – написала ведущая.

Олеся также процитировала писателя Пауло Коэльо, который говорил, что ошибок не совершают только идеальные люди – а таких не существует.

Примечательно, что написанием негативных комментариев про телеведущую занимаются зрители программы на YouTube, а вот подписчики звезды в Instagram наоборот хвалят ее.

«Вы стали украшением Первого канала. Теперь, пожалуйста, почаще появляйтесь тут, вас мало», - написал поклонник. «Вы - молодец, хорошо ведете передачу, про события ВОВ в Николаеве очень уместно напомнили», - отметила подписчица. «Вы очень красивая женщина! Очень нравится Вас видеть в передаче “Время покажет”», - прокомментировал пользователь.

Причиной негодования публики стало поведение Лосевой в прямом эфире «Время покажет». Телезрители посчитали, что Олеся для дебютанта в шоу вела себя слишком дерзко и раскованно – она перебивала экспертов и даже своего соведущего Анатолия Кузичева. В социальных сетях программы многие подписчики призывают убрать Лосеву из эфира.