Войти в почту

«Первая встреча со снегом»: жена Бурака Озчивита запечатлела красавца-мужа с подросшим сынишкой

В своем микроблоге

«Первая встреча со снегом»: жена Бурака Озчивита запечатлела красавца-мужа с подросшим сынишкой
© Teleprogramma.pro

Фахрийе Эвджен

, которую многие российские поклонники помнят по роли Фериде в турецком сериале «Королек - птичка певчая», поделилась редкими семейными кадрами. В Instagram-карусели она опубликовала несколько нежных и милых кадров: на первом снимке она запечатлела сына Карана, малыш с интересом рассматривал снежинки. На втором фото он предстал вместе с отцом Бураком Озчивитом, который ради очередной роли отпустил бороду. Поклонники заметили, что у Карана большие карие глазки, обрамленные пушистыми ресничками как у его звездного папы. К тому же, сын Фахрийе Эвджен заметно подрос - у него есть и молочные зубки. А вот длинные кудри малыша актриса отстригла, сделав ему короткую прическу и открыв ушки. «Первая встреча со снегом!!» - восхищенно написала Фахрийе. больше по теме

Вся семья в сборе: Бурак Озчивит с сыном Караном на руках попрыгал на батуте вместе с Фахрийе ЭвдженАктер из турецкого сериала «Великолепный век» предан своей возлюбленной.

«Такие милые», «Ваш малыш уже так подрос!!», «Ой-ой, как он похож на папу!!», «Улыбашка, зубки уже все появились», «Как круто, когда папа рядом», «Мамин принц», «Кудри то куда подевали, ну зачем постригли?!», «Будет таким же сердцеедом, как и папа», «Девчонки, держитесь!! Растет такой очаровашка», «Мама небось обожает такого сорванца», - отметили поклонники. Смотрите также: