Войти в почту

Подруга Началовой обнародовала предсмертные голосовые сообщения звезды

Журналистка Ксения Собчак сняла специальный выпуск передачи "Док-Ток" к юбилею Юлии Началовой. Документальный фильм с реальной историей жизни, болезни и смерти певицы покажут в трех частях. Премьерный выпуск выйдет в эфир 25 января.

Подруга Началовой обнародовала предсмертные голосовые сообщения звезды
© Слово и Дело

В Сети уже появился анонс передачи. Подруга и PR-менеджер певицы Анна Исаева в личном микроблоге Instagram опубликовала короткий ролик. В него попали обрывки из предсмертных голосовых сообщений Началовой, записанных за несколько дней до роковой операции на ногу и комы.

"Короче, в реанимацию . Там хотели, ну, чистить, резать ногу. Я очень хочу восстановиться скорее", — произносит певица в одном из последних посланий подруге. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Началова долгое время страдала нервной анорексией и болела красной волчанкой. Звезда также перенесла неудачную пластическую операцию на грудь, из-за которой у нее началось заражение крови. Началову похоронили 21 марта 2019 года на Троекуровском кладбище в Москве.