Войти в почту

Новорожденного сынишку звезды «Гарри Поттера» с первых дней жизни преследуют несчастья

22 октября актриса и стендап-комик Джесси Кейв родила третьего ребенка. После появления на свет Эбрахам на неделю попал в реанимацию. А на 11-ю неделю жизни малыш заразился коронавирусом и вновь оказался в центральной лондонской больнице Челси и Вестминстера.

Новорожденного сынишку звезды «Гарри Поттера» с первых дней жизни преследуют несчастья
© Экспресс газета
- Эбрахам то почти ничего не ел, то потом объедался. Его настроение менялось каждую минуту, скакала температура, хотя руки и ноги всегда оставались холодными. Появились насморк и одышка… Было бы очень сложно, если бы сыну не оказали своевременную помощь в клинике. Сейчас он уже дома и восстанавливается, - написала в Instagram Джесси, одновременно поблагодарив фанатов за поддержку.

Может, мальчику и правда стоит поменять «несчастливое» имя Эбрахам на Теннесси, как это сразу хотел сделать муж актрисы, стендап-комик Альфи Браун? Сейчас и сама Кейв склоняется это сделать.

Кстати Многие любители юного волшебника считают, что Кейв даже затмила главную героиню - Гермиону в исполнении Эммы Уотсон, не зря на кастинге она обошла 7 тыс. претенденток.