Войти в почту

Лариса Еремина, сыгравшая в ленте «Иван Васильевич меняет профессию», добилась успеха в Голливуде

Красавица-актриса, которая эмигрировала в США еще во времена СССР, сейчас довольна жизнью. Повторять собственный путь она не рекомендует никому.

Лариса Еремина, сыгравшая в ленте «Иван Васильевич меняет профессию», добилась успеха в Голливуде
© Клео.Ру

Первый раз зрители увидели красивую актрису Ларису Еремину в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Лицо девушки, которая присутствовала на званом пире, показали крупным планом. Она была невероятно хороша, и многие режиссеры запомнили студентку.

Многие стали предлагать ей роли, а позже зрители видели Ларису в фильмах: «Не может быть», «Поцелуй Чаниты», «Это было в Межгорье» «Трактир на Пятницкой» и других лентах.

Лариса была невероятно хороша внешне. Женщина вспоминала, что письма от поклонников ей приходили со всего Советского Союза. Это было потрясающее время. Еремина параллельно съемкам играла в театре.

Именно она должна была сыграть главную роль в фильме «Акванавты». Кандидатуру Ларисы уже утвердили, но женщина внезапно отказалась и вместе с мужем Григорием Вейном эмигрировала в США.

Первое время они жили в Нью-Йорке, где актрисе предлагали контракт модели. Она отказалась развивать карьеру в этом направлении и быстро выучила английский язык. Здесь же Еремина сыграла эпизодическую роль в ленте «Поднять Титаник».

Позже она приняла решение переехать в Лос-Анджелес. Актриса родила сына и дочку. Параллельно этому она снималась в американских фильмах и сериалах, занималась озвучиванием лент и играла в театре.

Этого деятельной Ереминой показалось мало. Женщина получила диплом магистра, преподавала в местном университете, а в 1987 году основала «Академию Станиславского». Здесь она обучала всех желающих актерскому искусству. Заведение существует до сих пор и приносит немалую прибыль семье.

Дети Ларисы и Григория пошли по стопам родителей. В прошлом году женщине исполнилось 70 лет. Лариса Борисовна следит за внешним видом, ведет здоровый образ жизни и выглядит по-прежнему великолепно.

Она признается, что довольна прожитой жизнью, но другим актерам не рекомендует повторять свой путь. По словам Ереминой, адаптироваться к другой культуре очень сложно. Если на Родине карьера складывается, срываться с места в неизвестность, не стоит.