Войти в почту

Вечеринка по-турецки: Халит Эргенч с красавицей-женой поужинал вместе с Хатидже Шендиль и ее мужем

Еще шесть лет назад в 2015 году Хатидже Шендиль вышла замуж за звезду сериала «Великолепный век». Напомним, что Бурак Сайашар сыграл роль лекаря Педро, в которого была тайно влюблена дочь султана Сулеймана - Михримах султан. Ее сыграла Пелин Карахан, а падишаха -

Вечеринка по-турецки: Халит Эргенч с красавицей-женой поужинал вместе с Хатидже Шендиль и ее мужем
© Teleprogramma.pro

Халит Эргенч

. Бурак отметился лишь в нескольких сериях, после чего продюсеры вывели его персонажа из сериала. Примечательно, что на свадьбе Шендиль и ее жениха присутствовали как актеры из ленты «Любовь против судьбы», так и звезды «Великолепного века». больше по теме

Бергюзар Корель в комбинезоне из выцветшей джинсы накрыла стол у бассейна для Халита ЭргенчаАктриса из турецкого сериала «1001 ночь» предстала в семейном загородном особняке.

Кроме того, Хатидже близко дружит с Бергюзар Корель. Возлюбленная Халита Эргенча то и дело появляется на снимках с Шендиль. В своем Instagram актриса поделилась памятным фото с вечеринки по-турецки. Она повидалась с друзьями в домашней обстановке за большим столом. Халит Эргенч пришел на ужин вместе с красавицей-женой. Все мило улыбались на камеру, давая понять, что приятно приводят время в дружкой компании. Халит Эргенч и Бергюзар Корель на ужине с Хатидже Шендиль и Бураком Сайашаром. Фото:

Instagram.com/haticesendil

Напомним, что у Хатидже Шендиль и Бурака Сайашара есть трехлетний сын Джан. Пара познакомилась на съемках сериала «Семья Карада». Смотрите также: