Войти в почту

В Волгограде Совет ветеранов органов внутренних дел получил знамя

Накануне в музее-заповеднике «Сталинградская битва» провели торжественную церемонию вручения знамени региональному Совету ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

В Волгограде Совет ветеранов органов внутренних дел получил знамя
© Волгоградская правда

На мероприятии присутствовали участники Сталинградской битвы Гафуров и Паненко, руководители подразделений регионального ГУ МВД, кадеты, сотрудники органов внутренних дел и члены президиума ветеранской организации областного ГУ МВД России.

В Триумфальном зале показали специально подготовленный документальный фильм «Имя – народ». Перед собравшимися выступил руководитель ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченк. Он поблагодарил ветеранов за мужество и доблесть и поздравил их с 78-й годовщиной Победы в Сталинградской битве.

Под торжественный марш Преображенского полка было внесено знамя ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

- Александр Кравченко вручил знамя председателю регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и войск, полковнику внутренней службы в отставке Кантемирову Валентину Викторовичу, поздравив со знаменательным событием, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

После торжественной церемонии прошел праздничный концерт.