Войти в почту

«Бросил юмор, решил стать певцом»: Мясников из «Уральских пельменей» сменил имидж, представ с яркими волосами

Шоумен из «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников в Instagram поделился забавной записью. На кадрах он показал, как кардинально сменил имидж и предстал перед фанатами с покрашенными волосами. При этом на записи он сидит в машине и можно услышать хит музыканта Владимира Преснякова «Странная». @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--16be0fa8e1aeaa61031a {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--16be0fa8e1aeaa61031a{padding-bottom: 125%;}}

«Бросил юмор, решил стать певцом»: Мясников из «Уральских пельменей» сменил имидж, представ с яркими волосами
© Teleprogramma.pro

«Бросил юмор, решил стать певцом. Пошел к певцам, спросил что нужно что бы стать современным певцом? Они мне сказали и теперь я певец. Ура».

Вячеслав Мясников «Можно у Бузовой проконсультироваться», «Вячеслав, вернитесь. Таких девчушек уже полно в шоу-бизнесе», «В качестве бабушки вам идет намного лучше, чем в образе транса», - отреагировали в комментариях пользователи. больше по теме

«Продукты заканчиваются»: Мясников из «Уральских пельменей» показал, как выглядит на 10-й месяц изоляцииАртист воспользовался специальным приложением, чтобы виртуально добавить себе килограммов.

Напомним, что Вячеслав Мясников вместе с Андреем Рожковым выступает в шоу «Ваши пельмени». Они несколько лет назад «откололись» от основного состава «Уральских пельменей». Правда, во время съемок для канала СТС в Екатеринбурге они присоединяются к основному костяку команды. Смотрите также: