Войти в почту

В ролях Юрий Стоянов и Сергей Гармаш: самые ожидаемые премьеры на НТВ

Самый ожидаемый проект НТВ – новый сезон фильма «По ту сторону смерти». В главных ролях по-прежнему Светлана ХОДЧЕНКОВА и Сергей ГАРМАШ, вместе им снова придется разбираться и в преступлениях, и в своих пророческих сновидениях, сообщает PR-отдел телеканала. А вот ироничный детектив «Марлен» заставит зрителя

улыбнуться. В роли эксцентричного следователя Марлена Георгиевича – Юрий СТОЯНОВ. Ему предстоит распутывать темные делишки представителей богемы, причем используя весьма нестандартные методы.

Елена Лядова порадует своей игрой в сериале «Случайный кадр» – истории о противостоянии следователя и крупного предпринимателя.

Один из самых зрелищных проектов – спортивная драма «Мастер» – о команде «КамАЗ-мастер», лучших автопилотах мира в классе спортивных грузовиков.

Также на канале выйдет первая совместная работа Александра РОБАКА и его сына, Арсения – остросюжетный детектив «Потерянные» – история об отце и сыне Зориных, которые занимаются поиском людей. Зорин-старший частенько лишь «путается» под ногами сына. И это дает тому повод лишний раз доказать, что он круче отца. Между ними постоянно возникают конфликты то на профессиональном, то на личном фронте.

Фото: НТВ, filmpro.ru