Войти в почту

Появился новый «самый красивый преступник в мире» — и он двойник Гарри Стайлза

Фанаты One Direction поражены — в Сети распространяется снимок из полицейского участка, на котором запечатлен двойник солиста группы Гарри Стайлза.

Появился новый «самый красивый преступник в мире» — и он двойник Гарри Стайлза
© WMJ.ru

Настоящий Гарри Стайлз Global Look Press

Джейсон Сандерлин Facebook

Джейсон Сандерлин Facebook

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Самый красивый преступник в мире сбросил одежду и присоединился к уличным протестам в США

21-летнего юношу с татуировкой в виде числа 33 на лице, похожего на популярного музыканта, заметил портал WTAJ. Молодой человек немного ниже певца, но в целом очень на него похож. Вот только на жизнь зарабатывает совсем другой деятельностью. Его арестовали за то, что он ворвался в квартиру, вышибив дверь ногой, и приказал троим людям лечь на пол, после чего напал на женщину, схватив ее за грудь, забрал наличные в размере $400, также он забрал находившиеся в доме наркотики.

Помочь с поимкой Сандерлина помогла его девушка и мать его ребенка Эмили. Она узнала молодого человека на записях с камер видеонаблюдения. Его также обвиняют в том, что ранее он помог Эмили с организацией другого ограбления.

He only wishes he has Harry’s looks. There’s only one @Harry_Styles God broke the mould after he achieved perfection. 😜One Direction fans stunned as ‘armed robber’ looks spitting image of HARRY STYLES in mugshot https://t.co/RIgpTa3pJK— Jo (@Jo_Gordon18) February 4, 2021

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Береги кошелек и сердце! В Китае нашлась самая красивая преступница

После последнего из ограблений Джейсон Сандерлин, утверждает следствие, опубликовал в социальных сетях видеозапись, на которой демонстрировал похищенные наркотики — их он собирался продать. Сейчас Сандерлину вменяют ограбление по предварительному сговору, нападение, незаконное проникновение в жилище, удержание в заложниках и угрозы жизни. Пользователи социальных сетей, рассматривая молодого человека, немедленно вспомнили о самом красивом преступнике в мире Джереми Миксе.

Джереми смог прославиться благодаря удачному снимку из полицейского участка. Он смог оставить криминальное прошлое позади, стал подиумным манекенщиком, получил множество дорогих контрактов и завел себе друзей в Голливуде. Сейчас у Джереми многомиллионное состояние, роскошный спорткар и дорогой особняк. У Джейсона пока — только недавно сделанное тату на лице и риск провести ближайшие годы за решеткой.

Джейсон Сандерлин Facebook

Ранее в Twitter нашли снимки самых красивых преступниц в мире.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@jason.sanderlin.94 / Facebook