Войти в почту

Внучка Виктора Ющенко выступит на шоу «Голос страны»

Главное вокальное шоу Украины «Голос страны» в новом выпуске вновь покажет слепые прослушивания. Своим талантом поразить членов жюри попробует внучка третьего президента Виктора Ющенко Доминика.

Внучка Виктора Ющенко выступит на шоу «Голос страны»
© Слово и Дело

Как сообщает издание «КП в Украине», 20-летняя девушка выступит с песней «Плакала» группы Kazka. Доминика рассказал, что ее мотивацией для того, чтобы пойти на конкурс, стал дедушка.

«У меня есть с кого брать пример — это мой дедушка. Он внес вклад в историю Украины, а я бы хотела сделать вклад в музыкальную историю страны. Семь лет жизни моей главной мечтой был "Голос страны". Мечтаю, чтобы дедушка увидел меня на сцене, чтобы он мною гордился», — сказала она.

Доминика Ющенко является старшей дочерью Виталины Ющенко, дочери экс-президента Украины Виктора Ющенко.

«Голос страны» — это украинское вокальное телевизионное шоу, которое было адаптировано из оригинального формата The Voice. Подобные программы по франшизе выходят по телеканалам большинства стран. В России аналогом The Voice является «Голос» на Первом канале.

Также существует формат «Голос. Дети», в котором соревнуются юные таланты. Недавно стало известно, кто сядет в кресло жюри. Кто будет оценивать выступления в новом сезоне, читайте на «Слово и Дело».