Войти в почту

В рубашке на голое тело: Лорак показала фанатам укромный уголок своего дома

«Сейчас работа над новой музыкой занимает первое место в списке моих ежедневных дел. Скоро вас ждет красивая видеопремьера», — написала Лорак.

В рубашке на голое тело: Лорак показала фанатам укромный уголок своего дома
© Украина.ру

Многие подписчики положительно отреагировали на новость, написав, что давно ждут свежий трек, однако комментарии про странный внешний вид певицы оказались и под этим постом. Часть подписчиков уверена, что в последнее время артистка мало уделяет времени профессии, зато много «процедурам красоты».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Также певица поздравила в сториз свою коллегу исполнительницу Веру Брежневу с днем рождения, снабдив сообщение совместной фотографией, где Лорак запечатлена в очень ярком костюме необычного кроя, где объединились пиджак, перчатки, лосины и шлейф.

Читайте также: Брежнева призналась, как прошла очередной рубеж.

Ани Лорак, по паспорту Каролина Куек, родилась в Черновицкой области, известна как украинская певица, хотя все больше времени проводит в России. Артистка неоднократно сталкивалась с критикой в свой адрес от «патриотов» Украины за свои выступления в Москве. Однако это не остановило ее от покупки особняка в Подмосковье.