Войти в почту

Светится от счастья: Ирина Пегова вышла в свет в обнимку с известным актером

Актриса Ирина Пегова посетила премьеру комедии «Родные», которая состоялась в Москве. В комедии артистка и сыграла одну из главных ролей. Ее партнерами по съемкам стали Сергей Бурунов и певица Монеточка.

Светится от счастья: Ирина Пегова вышла в свет в обнимку с известным актером
© Экспресс газета

На премьере фильма Пегова привлекла к себе внимание своим постройневшим видом. Артистка пришла на светское мероприятие в коротком черном платье с рюшами и белым воротничком. Свой образ она дополнила яркой красной помадой. Поклонники оценили преображение постройневшей Пеговой положительно.

Сама Ирина была рада принять участие в съемках комедии и с нетерпением ждет, когда зрители смогут оценить картину.

«Весь наш фильм — сплошной курьез. Я со своей семьей, как и героиня, езжу везде постоянно. В общем, путешествую много. Я люблю свою работу. Как говорится, найди свое дело и не будешь работать ни дня. Но сегодня я волнуюсь. Дрожу, как на экзамене», - поделилась Пегова на премьере в разговоре с Teleprogramma.pro.

Также на премьере фильма Ирина позировала со своим коллегой по киноленте Сергеем Буруновым. На снимке артисты нежно обнимаются, а Пегова буквально светится от счастья в объятиях своего коллеги по фильму.