Войти в почту

«Его юристы поторапливают продать квартиру и с ним поделиться»: отец Началовой о Фролове

Отец покойной певицы Юлии Началовой Виктор в эфире программы «Ты не поверишь!» высказался о скандале вокруг квартиры своей дочери. Виктор Началов. Фото: кадр из шоу "Ты не поверишь!"

«Его юристы поторапливают продать квартиру и с ним поделиться»: отец Началовой о Фролове
© Teleprogramma.pro

«Юля - светлый и талантливый человек. Мы такие вещи классные с ней делали. Ее светлый образ останется навсегда в наших сердцах. Ее дочь Вера сейчас живет с нами. Она выросла. Ростом больше мамы. Хорошая и классная девчонка. Она поет хорошо. Как Юля подписала документ на квартиру - понять не могу. Там было какое-то психологическое влияние. Его юристы поторапливают продать квартиру и с ним поделиться. Вот такой благородный человек Фролов. Вера потеряла маму и еще полквартиры теперь отнимают. Да, он помог с концертом, но не помогал бы. Противно все это».

Виктор Началов Как отметили пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева, всю прошлую осень из квартиры вывозились вещи. «Продажа будут длиться долго и большой вопрос, кто туда вообще заедет. Это накладывает свой отпечаток тоже. Мне бы хотелось, чтобы Фролов претендовал на 20 миллионов рублей, а ни копейкой больше. Я лично не видела двадцати миллионов, которые он дал Юле. Но я не каждый день была с ней», - заявила Исаева. больше по теме

«Ждем первый паспорт»: Таисия Началова нежно поздравила красавицу-внучку с днем рожденияДочери певицы Юлии Началовой, которая ушла из жизни в 2019 году, исполнилось 14 лет.

Напомним, что в свое время возлюбленный Началовой хоккеист Фролов дал ей 20 миллионов рублей. Взамен она переписала на него половину своей квартиры, стоимость которой составляет сто миллионов рублей. Деньги звезда вложила в свой сольный концерт. Смотрите также: