Войти в почту

Тимоти Шаламе сыграет в романтическом хорроре о каннибализме

Кажется, в скором времени мы увидим ещё одно совместное творение Луки Гуаданьино и Тимоти Шаламе. Американский актёр снимется в фильме итальянского режиссёра под названием Bones & All. Сценарий основан на романе писательницы Камиль ДеАнджелис, который рассказывает о подростках, страдающих каннибализмом. Помимо этого, большое внимание уделяется современному феминизму и проблеме одиночества.

Сюжет начинается с истории девушки по имени Марен. Она пытается найти своего биологического отца и не понимает, почему ей так хочется убивать и съедать тех, кому она искренне нравится. По словам самого Луки, это будет фильм ужасов, затрагивающий любовную тематику. За сценарий будет отвечать продюсер Дэйв Кайганич, известный своей работой над сюжетом хоррора «Суспирия» 2018 года. Сейчас создатели киноленты ведут переговоры с актрисой Тейлор Расселл - именно её Лука хочет видеть в качестве исполнительницы главной роли. Девушка стала известна после съёмок в фантастическом сериале Netflix «Затерянные в космосе» и фильме «Волны».

Тейлор Расселл

Напомним, что ранее актёрский талант Тимоти Шаламе был по достоинству оценён кинокритиками. В 2017 году вместе с Арми Хаммером он снялся в драме Луки Гуаданьино «Назови меня своим именем». Яркая и волнительная история отношений была удостоена премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, снятый по одноимённому роману Андре Асимана.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН