Войти в почту

«Без банальщины»: ТНТ анонсировал выход сериала «Девушки с Макаровым»

Грядущей весной канал ТНТ покажет новый комедийный сериал «Девушки с Макаровым», снятый Comedy Club Production. В центре сюжета - мужественный майор полиции Павел Макаров, сыгранный актером Павлом Майковым. Талантливый московский сыщик не верит в то, что женщинам есть место в его профессии, но тут к нему в отдел переводят сразу четырех молодых выпускниц школы полиции. И вот непохожим друг на друга девушкам приходится каждый день доказывать начальнику, что они приспособлены к оперативной работе, и пол в данном случае не играет никакой роли. Одна из них - мать-одиночка, другая - боевая пацанка, третья - гламурная барышня, а у четвертой явный синдром отличницы. Ну и что прикажете бравому копу делать с таким личным составом? Павел Майков в сериале «Девушки с Макаровым». Фото: канал ТНТ. Руководство хотело, чтобы строптивый полицейский поскорее вляпался в скандал, а сам главный герой мечтал поскорее избавиться от женского «подкрепления». Но неожиданно команда из четырех красавиц и их шефа сработалась и начала раскрывать запутанные дела. больше по теме

«Без банальщины»: ТНТ анонсировал выход сериала «Девушки с Макаровым»
© Teleprogramma.pro

Добро пожаловать, мистер Холмс: сериал «Шерлок в России» покажут на канале ТНТТелезрители увидят новую детективную картину с 8 февраля.

В сериале снялись Олеся Судзиловская, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Влада Ермолаева, Елена Полянская, Георгий Дронов и Сергей Астахов. «У нас на сто процентов получилось то, что мы и хотели: круто снятые истории с очень смешными диалогами. Без пошлятины и банальщины», - уверяет креативный продюсер сериала Антон Морозенко. Премьера «Девушек с Макаровым» ожидается на ТНТ весной 2021 года. Не пропустите! Смотрите также: