Войти в почту

Максакова после серии скандалов на шоу Борисова покинула Россию, улетев в Киев

Оперная дива Мария Максакова улетела из России в столицу Украины Киев. При этом в недалеком будущем она снова приедет на родину. У нее здесь еще масса нерешенных дел. Об отъезде звезды из России сообщила модный дизайнер Аника Керимова. Мария Максакова. Фото: Globallookpress.com

Максакова после серии скандалов на шоу Борисова покинула Россию, улетев в Киев
© Teleprogramma.pro

«Маша уже уехала в Киев, к своему ребенку. У нас с ней много общих знакомых. Вскоре она вернется в Москву снова. Она хочется наладить отношения со своей великой мамой. И я от души ей желаю этого».

Аника Керимова Как отметила Керимова, ее подруге сейчас крайне непросто в психологическом плане. Все происходящее вокруг нее привело к огромному стрессу, сообщает портал

Dni.ru.

больше по теме

Новый скандал: Максакова на «Пусть говорят» заголосила оперным голосом, чтобы заглушить оппонентаКак отметил телеведущий Дмитрий Борисов, певица применила «запрещенный прием».

Напомним, что Мария Максакова устроила серию скандалов на шоу «Пусть говорят», которое выходит на Первом канале. Особенно у нее не сложились отношения с экспертом-криминалистом Галиной Запорожцевой. Во время одного из эфиров она назвала женщину моральным уродом. В другой раз, когда Запорожцева пробовала ей возразить, она просто заголосила оперным голосом, так что всем в студии пришлось на время замолчать. Смотрите также: