Войти в почту

Москвичей пригласили на онлайн-концерт «Романтический голос саксофона» центра «Моцарт»

В честь Дня влюбленных в центре эстетического воспитания «Моцарт» 14 февраля пройдет серия онлайн-концертов. Свой музыкальный подарок москвичам сделает и инструментальный ансамбль «A-duo», сообщается на официальном сайте учреждения.

Москвичей пригласили на онлайн-концерт «Романтический голос саксофона» центра «Моцарт»
© Вестник Бутова

- 14 февраля в 15.00 инструментальный ансамбль «A-duo» в составе Юрия Таштамирова (саксофон) и Айданы Карашевой (арфа) приглашает всех влюблённых в музыку совершить удивительное путешествие в царство звуков, - говорится в сообщении. В программе праздничного концерта «Романтический голос саксофона» жителей столицы ждут джазовые стандарты и шедевры зарубежной эстрады. К онлайн-трансляции концерта в группах Центра «Моцарт» может любой желающий. Facebook https://www.facebook.com/centerMozart YouTube https://www.youtube.com/channel/UCL76Cz7h-g-i55gJw0B3.. ВКонтакте https://vk.com/centermozart

Напомним, организация интересного досуга рядом с домом является важнейшей составляющей программы «Мой район». Центр «Моцарт» - Отделение Бутово - находится по адресу: Старобитцевская улица, дом 17Б. В нем ведутся занятия по 11 направления. Телефоны для справок: +7 495 711-28-18, +7 495 711-92-36, +7 495 536-00-00.

Фото: https://pixabay.com/