Войти в почту

Выбывшая с «Последнего героя» Лена Перова рассказала о пережитых трагедиях

Российская певица Елена Перова стала участницей популярного ТВ-шоу «Последний герой», однако для нее это не первый опыт участие в этом реалити-проекте. В далеком 2002-м она даже дошла до финала, однако победу одержал Владимир Пресняков. В интервью Teleprogramma.pro она рассказала о причинах ухода и о пережитых трагедиях до возвращения в передачу.

Выбывшая с «Последнего героя» Лена Перова рассказала о пережитых трагедиях
© Слово и Дело

По словам Перовой, ее друзья отговаривали ее участвовать во второй раз в программе, аргументируя это «специально раскрученными скандалами и склоками». Однако Елена мечтала об эмоциональной перезагрузке и встряске, поэтому решила поехать. 

Внутри проекта певица поняла, что ее восприятие шоу изменилось. Она также не исключает того, что сам формат шоу стал жестким. 

«Мне показалось, что изменился не сам формат, а мое восприятие. А возможно, действительно, игра приобрела более жесткий характер. Но при этом я получила фантастические впечатления, познакомилась с Яной Трояновой, до этого мы не были знакомы лично. Домой вернулась в состоянии абсолютного счастья», — говорит Перова о причинах ухода с проекта.

Журналисты поинтересовались у нее и другими проектами помимо «Последнего героя». Она рассказала, что пережила в прошлом году тяжелые события. 

«До пандемии я работала в образовательной сфере, мы снимали контент для одного телеканала. А в 2020 году были вынуждены распустить команду. Но потом у меня жестко заболела мама, у нее случился инсульт. А до этого умер папа… Было много семейных забот. Маму удалось поднять на ноги, она снова играет на фортепьяно, восстановилась. И я выдохнула и решила пойти учиться».

Она поделилась, что выбрала профессию, связанную с IT. Перова признается, что в силу возраста ей трудно поспевать за молодежью, однако умение анализировать и опыт помогают ей быстро учиться.