Войти в почту

«Ах, ты хочешь в Думу? Пожалуйста!»: Тамара Семина нелестно отозвалась о Марии Максаковой

Актриса Тамара Семина нелестно отозвалась в адрес оперной дивы Марии Максаковой. По ее словам, это просто недочеловек, о котором она не может сказать ни одного хорошего слова. Мария Максакова. Фото: Globallookpress.com По словам Тамары Семиной, мать Марии известная актриса Людмила Максакова поступила правильно, что даже не позвала свою дочь домой на чай. Все потому, что никто Марии, как думает Семина, на самом деле не нужен. Ни родные дети, ни звездная родительница.

«Ах, ты хочешь в Думу? Пожалуйста!»: Тамара Семина нелестно отозвалась о Марии Максаковой
© Teleprogramma.pro

«Она заводит романчики. Знает, с кем. Говорит: «Хочу в Государственную Думу». «Ах, ты хочешь в Думу? Пожалуйста!» Как принимают в Госдуму – налицо. Вот такие вот штучки там. Как певица она просто отвратительная – я ее слышать не могу. Это вообще патология какая-то. С этим открытым ртом! Ужас один».

Тамара Семина больше по теме

Максакова хочет пройти психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы вернуть квартиру ВороненковаОперная дива пытается доказать, что в момент сделки не отдавала отчет своим действиям.

Напомним, что Мария Максакова во время приезда в Россию успела засветиться сразу в нескольких ток-шоу. Она отмечала, что больше всего мечтает о примирении с мамой. Как известно, с 2016 года Максакова живет на Украине, куда уехала вслед за беглым мужем политиком Денисом Вороненковым. В 2017 году его застрелили в Киеве, сообщает

«Собеседник».

Смотрите также: