Войти в почту

Максим Матвеев воссоединился с бывшей женой

Пара Максима Матвеева и Елизаветы Боярской считается одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. При этом артисты довольно закрыты: они редко дают интервью, нечасто выходят в свет. А двоих сыновей они вообще предпочитают не "светить".

Максим Матвеев воссоединился с бывшей женой
© Экспресс газета

Однако мало кто помнит, что ради Елизаветы Боярской Максим Матвеев расстался со своей первой женой, актрисой Яной Сексте. Они оформили отношения в 2008 году. Однако в 2010 году Матвеев встретил Боярскую и влюбился. Женатый артист некоторое время метался между супругой и новой любовью, но потом принял решение оформить развод.

Говорят, Яна Сексте очень тяжело восприняла уход Максима Матвеева. По некоторым данным, актриса даже впала в затяжную депрессию. Впоследствии в откровенном интервью сам Максим Матвеев признавался, что ему тоже было тяжело расставаться с женой.

Тем не менее, спустя время Максим Матвеев и Яна Сексте сумели наладить отношения. Бывшие супруги даже стали вместе работать в одной благотворительной организации. Позже к ним присоединилась и Елизавета Боярская.

А теперь стало известно о новом воссоединении экс-супругов. Яна Сексте будет сниматься в фильме вместе с Максимом Матвеевым. Речь идет о съемках нового сезона сериала "Триггер". Имя Яны Сексте было написано на тарелке, которую режиссёр Игорь Твердохлебов традиционно разбил в первый съёмочный день. Помимо Яны, кастинг в продолжение «Триггера» прошли: Екатерина Варнава, Андрей Мерзликин, Светлана Иванова, Сабина Ахмедова и другие звезды отечественного кино, передают "7 Дней".