Войти в почту

Гусева посетовала на то, что стала весить больше 60 килограммов

44-летнюю Екатерину Гусеву называют одной из самых красивых актрис России. Звезду всегда отличала стройность и изящество, но сейчас Екатерина пожаловалась на то, что на самоизоляции она поправилась до 60 килограммов. Гусеву эти цифры сильно огорчили.

Гусева посетовала на то, что стала весить больше 60 килограммов
© Клео.Ру

Актрису Екатерину Гусеву зрители запомнили благодаря таким успешным кинопроектам, как «Бригада» (2002), «Вербное воскресенье» (2009), «Домовой» (2019). Заслуженная артистка всегда отличалась своей стройностью и легкостью. На проекте «Танцы со звездами» Гусева покоряла зрителей нежными и плавными движениями, полными грации. Оказалось, что актрисе пришлось постараться, дабы похудеть перед съемками.

На звезде слишком сильно отразилась самоизоляция. С одной стороны, она позволила Гусевой отвлечься от съемок и проводить больше времени с семьей. С другой — актриса располнела из-за постоянного нахождения дома и отсутствия активности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Гусева | Актриса. (@_ekaterinaguseva_)

Изменения в фигуре расстроили звезду. Тем более что после карантина ей необходимо было приступать к съемкам в телешоу «Танцы со звездами». Так что Екатерине пришлось быстро худеть.

«Засиделась дома на пандемии. Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов», — отмечает Гусева.

Звезда также почувствовала, что она стала более статичной, потому-то ей и захотелось больше активности. Екатерина обычно снимается в кино, а также выступает на концертах с песнями, где она мало пользуется языком тела. В какой-то момент, увидев цифру на весах, звезда твердо решила взять себя в руки. Екатерина подчеркнула, что именно танцы позволили ей справиться с лишним весом. Теперь она, выходя на сцену, будет не только петь, но и танцевать.

Но одним шоу «Танцы со звездами» звезда не ограничивается. На сегодняшний день она успевает сниматься в нескольких проектах, участвовать в спектаклях. Поклонникам остается только удивляться тому, как Гусева все успевает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Гусева | Актриса. (@_ekaterinaguseva_)