Войти в почту

«Родная» отечественная комедия вышла на экраны Вологды

Посмотреть фильм «Родные» (12+) уже можно в кинотеатрах «Синема Парк» и «Ленком».

«Родная» отечественная комедия вышла на экраны Вологды
© Вологда.рф

По сюжету фильма отец семейства в один прекрасный день решает исполнить мечту детства и посетить Грушинский фестиваль, чтобы выступить там со своей песней. Вместе с собой в автопутешествие через всю Россию он берет с собой семью. В пути героев ждут различные испытания и приключения. Главные роли в фильме исполнили Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Сергей Шакуров и певица Елизавета Гырдымова, более известная под псевдонимом Монеточка.

Любители триллеров могут сходить в «Синема Парк» на фильм «Опасный соблазн» (18+). Главный герой фильма - спортивный агент, который в один из вечеров знакомится с девушкой-детективом. Случайное знакомство приводит к тому, что мужчина оказывается втянутым в расследование убийства. В эротическом триллере снялась лауреат премии «Оскар» Хилари Суэнк.

Своих детей вологжане могут сводить на анимационный фильм «Пончары. Глобальное закругление» (6+). В заглавие картины вынесено название круглых пушистых созданий - героев мультфильма. Им предстоит спасти свой народ, так как в будущем выяснится, что пончары вымрут. Двум их них предстоит с помощью машины времени пройти через все эпохи, чтобы в конечном итоге спасти свой народ. Над фильмом работали режиссеры «Корпорации монстров» (0+) и мультсериала «Симпсоны» (16+).