Войти в почту

«На премьере фильма»: Ирина Пегова запечатлелась с повзрослевшей дочерью

Артистка

«На премьере фильма»: Ирина Пегова запечатлелась с повзрослевшей дочерью
© Teleprogramma.pro

Ирина Пегова

опубликовала в одной из последних публикаций на личной страничке фотографию с дочерью Татьяной. Примечательно, что 15-летняя девочка выбрала схожий с нарядом мамы аутфит. Ирина Пегова недавно посетила премьеру кинокартины «Родные». Об этом она сообщила в микроблоге: «На премьере фильма «Родные» в кинотеатре «Октябрь»». Отметим, что на показе Пегова запечатлелась не только с коллегами по сцене, но и дочерью Таней. больше по теме

Пегова в погонах бросилась на поиски загулявшего Робака в новой романтической комедииВ марте в кино выходит фильм «Только серьезные отношения».

Напомним, что Ирина родила дочь от актера Дмитрия Орлова. Папа Тани ушел из семьи, когда девочке было пять лет. Сейчас Орлова выросла и даже стала чуть выше своей знаменитой мамы. Кстати, для светского мероприятия Татьяна выбрала черное бархатное платье с рукавами-буфами и массивные ботинки такого же цвета. На Ирине был схожий наряд. Только ее платье было украшено еще и отложным воротничком. А вместо грубых ботинок она предпочла классические лодочки на шпильке кирпичного оттенка. Поклонники актрисы были удивлены тем, как сильно поменялась дочь Пеговой: «Дочка взрослеет. Уже не ребенок. Красивая девушка», «Девчонки, вы прелесть», «Какие красивые барышни». Смотрите также: