Войти в почту

«Как-то вы все неуклюже делаете»: Дружинина отчитала Корчевникова, который сделал в студии мостик

Режиссер Светлана Дружинина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» отчитала ведущего Бориса Корчевникова, который сделал мостик. «Я попала в цирковую школу. А знаете, как дальше развивается гибкость? Делается мостик. Я не буду сейчас делать, потому что я на каблуках», - заявила Дружинина. Борис Корчевников и Светлана Дружинина. Фото: кадр из программы "Судьба человека" «А я без каблуков», - сказал Корчевников и сделал с огромным трудом мостик. «Вы как-то неуклюже все делаете», - заметила режиссер. «Все, не могу больше», - сказал уставший ведущий. больше по теме

«Как-то вы все неуклюже делаете»: Дружинина отчитала Корчевникова, который сделал в студии мостик
© Teleprogramma.pro

«Я живу впереди»: Дружинина о Шевелькове, которого не взяла в продолжение «Гардемаринов»Ранее актер объяснял, что сразу не сошелся с режиссером на съемках по многим вопросам.

«И кусочек сахара подтаскивают к пяточкам. А вы должны его поймать и съесть. Вот так у нас развивали гибкость. Самый сладкий сахар знаете какой? Заработанный», - заметила Светлана Дружинина. Светлана Дружинина - известный российский режиссер и актриса. Она народная артистка России. Академик петровской академии наук и искусств. Она жена знаменитого кинооператора Анатолия Мукасея. Смотрите также: