Войти в почту

Премия «Новое Радио Awards 2021»: Полина Гагарина сразила наповал огромным бантом на груди и обнаженными плечами

В Москве состоялась ставшая уже традиционной церемония вручения премии "Новое Радио Awards 2021". Понятно, что пандемия внесла свои коррективы - звезды для вручения и получения наград собрались прямо в радиостудии! Гостей лично встречал Генеральный директор "Европейской медиагруппы" Роман Емельянов.

Премия «Новое Радио Awards 2021»: Полина Гагарина сразила наповал огромным бантом на груди и обнаженными плечами
© Экспресс газета

Zivert ушла сразу с двумя «Золотыми Сиренами». Специальная награда «За вклад в развитие музыки» была вручена Игорю Крутому. Композитор лишь недавно вернулся из отпуска, который он проводил с семьей в Майями, и выглядел значительно посвежевшим и помолодевшим. «Лучшим артистом» назван Jony.«Лучшей группой» - Artik & Asti. «Прорыв года»: Dabro.«Лучший сингл»: Ramil’ - «Сияй». «Лучшая коллаборация»: Баста & Zivert - «Не болей». Также Zivert стала и лучшей артисткой. «Лучший продюсер» - Алёна Михайлова. «Лучший альбом»: Моргенштерн - «Легендарная пыль». «Лучшее видео»: Little Big - "UNO".

Ну, и, естественно, звезды блеснули своими нарядами. Полина Гагарина, к примеру, для выхода в свет выбрала весьма контрастный и эффектный образ. Ее белый бант является ключевым в образе, подчеркивает женственность Полины. Яна Рудковская тоже выглядела весьма эффектно. Она пришла в маленьком черном платье от Chanel.Модная нынче певица Zivert объединила в своем образе футуристический стиль и кэжуал - черный латексный боди и такого же цвета лаковые массивные ботинки на платформе.