Войти в почту

Режиссер «Ворониных» показал последние кадры с Борисом Клюевым

Режиссер сериала «Воронины» Александр Жигалкин поделился кадрами последнего съемочного дня ситкома, на которых запечатлен народный артист Борис Клюев. Видео он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Режиссер «Ворониных» показал последние кадры с Борисом Клюевым
© Вечерняя Москва

Жигалкин отметил, что помнит о прекрасных годах совместной работы и дружбы с актером. И предложил поклонникам также вспомнить о почившем артисте.

На кадрах собрались все актеры ситкома, в том числе Борис Клюев. Они отсняли заключительную серию на сочинском побережье.

— Это видео снято в последний день экспедиции в Сочи, где мы снимали финальный, как теперь понятно, сезон «Ворониных», — написал режиссер.

Поклонники снова выразили соболезнования в связи с кончиной Бориса Клюева. Многие отметили, что актера не хватает на экранах.

«Бориса Владимировича нет рядом, но он всегда останется в нашей голове и сердце. Светлая память...навеки веков»; «Помним, любим, скорбим! Талантливый актер, безумно приятный человек. Спасибо за яркие моменты и чудесные роли!»; «Смотрю «Воронины» по СТС, смотрю и не верю, не могу поверить,что нет Бориса Владимировича. Слезы на глазах. А я очень надеялась на продолжение», — написали в комментариях.

Напоминаем, что народный артист России Борис Клюев скончался 1 сентября на 77-м году жизни. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Читайте также: Актер сериала «Воронины» пожаловался на безденежье после смерти Бориса Клюева