Войти в почту

Тимати лично нашел и пригласил в «Холостяк» первую участницу

Премьера проекта является очень ожидаемой для поклонников рэпера. Фанаты интересуются, как их кумир устроит свою личную жизнь после расставания с Решетовой.

Тимати лично нашел и пригласил в «Холостяк» первую участницу
© Клео.Ру

Кастинг в восьмой сезон превзошел все остальные и побил рекорды. Заявки поступили от 40 тысяч девушек со всего мира. Первую участницу Тимати решил пригласить лично. Имя избранницы - Даша Погадаева, ей 26 лет и она модель. Рэпер уже знаком с ней, поскольку Дарья снималась в его клипе на песню «Гуччи».

Артист появился на съемках, оторвав девушку от рабочего процесса. Он вручил ей букет цветов и предложил принять участие в проекте «Холостяк». Свою речь мужчина начал с того, что возможно, Даша его не помнит, поскольку в момент съемок клипа рядом с ней находился Егор Крид.

Имена остальных участниц шоу пока что держатся в строжайшем секрете. Известно, что рэпер будет проявлять себя по отношению к избранницам очень щедро. Для финалистки он уже приобрел кольцо, которое станет самым дорогим украшением за всю историю существования проекта. Также в шоу появится и новый ведущий – белорусский шоумен Дмитрий Кохно. Он заменит Петра Фадеева, которого все привыкли видеть в этом проекте.

Напомним, что за месяц до того, как стало известно о том, что Тимати будет главным героем восьмого сезона «Холостяка», рэпер объявил о своем расставании с Анастасией Решетовой. Многие отнеслись к этому скептически и уверены, что все было сделано лишь для того, чтобы привлечь внимание. Скептики не исключают, что Тимати и Настя воссоединятся после того, как закончится шоу.