Войти в почту

В мэрии Екатеринбурга рассказали о программе празднования 23 февраля

О программе празднования Дня защитника Отечества 23 февраля рассказали в мэрии Екатеринбурга. Праздничная программа включает несколько тематических концертов, которые пройдут в городе с 20 по 24 февраля. В программу празднования также входят спортивные и памятные мероприятия.

В мэрии Екатеринбурга рассказали о программе празднования 23 февраля
© Уральский меридиан
В пресс-службе городской администрации ИА «Уральский меридиан» сообщили, что 20 февраля хор «Доместик» выступит в Доме музыки в Екатеринбурге, также 20 февраля концерт «Я служу России» пройдёт в Горном Щите. Концерт «Мы гордимся» с выступлением детских и взрослых творческих коллективов пройдёт в ЦК «Урал» в Екатеринбурге 24 февраля. В день праздника, 23 февраля, в парке Маяковского пройдёт масштабная развлекательная программа.

Кроме того, в праздничные дни состоятся соревнования по автомобильному спорту, самбо, каратэ, единоборствам, лыжным гонкам. Пройдут первенства Екатеринбурга по футболу и областной чемпионат по стрельбе из пневматического оружия. Встречи с ветеранами боевых действий запланированы в школах Екатеринбурга. Возложение цветов к памятнику Георгию Жукову состоится 22 февраля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан