Войти в почту

Леди Гага увольняет сотрудников по электронной почте

Лориэнн Гибсон — хореограф и бывший концертный директор Леди Гаги — помогала певице с организацией первого концертного тура. Они начали сотрудничать с дебютного альбома звезды, вышедшего в 2010 году. Однако позже Лориэнн начала параллельно работать ещё и с другим знаменитостями, в частности с Кэти Перри и Наоми Кэмпбелл. Это и отразилось на её отношениях с Гагой. О разладе с эпатажной звездой Гибсон решила рассказать в книге 8 Steps to Unleash Your Passion and Live («8 шагов, чтобы раскрыть свою страсть и жизнь»).

Леди Гага увольняет сотрудников по электронной почте
© Mainstyle
«Некоторые люди вокруг думали, что я не должна работать с другими артистами... Они считали, что Гага уделяет мне слишком много внимания, хотя я и не просила об этом. Как только я поняла, что происходит, она меня уволила. В электронном письме. Я даже не уверена, что она сама его написала», — рассказала экс-креативный директор.

Лориэнн Гибсон

Также Гибсон добавила, что работа с Гагой была очень интересной, потому что до этого она занималась «созданием групп» и сотрудничала с Jonas Brothers и The Dixie Chicks. Кроме того, хореограф отметила, что её книга не является автобиографической. «Это просто восемь шагов, которые помогут другим раскрыть свою страсть и жить так, как вы мечтали. Мне пришлось пройти несколько жизненных ситуаций для того, чтобы понять истину, — сказала она. — Я решила рассказать о своих о шагах и процессе. Это нормально, что на пути у вас встречаются сложности, но в итоге вы приходите к той версии себя, которая позволит вам воплотить мечту».

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН