Войти в почту

Полиция начала расследование домашнего насилия со стороны Мэрилина Мэнсона

В США началось полицейское расследование случаев домашнего насилия, в которых может быть виновен рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, пишет The Independent.

Специалисты будут выяснять, причастен ли певец к преступлениям десятилетней давности, в которых его обвинила его бывшая возлюбленная, актриса Эван Рейчел Вуд. По ее словам, эпизоды насилия систематически случались в промежутке между 2009 и 2011 годами в Западном Голливуде.

Позже в жестокости Мэнсона обвинили еще несколько женщин, среди которых бурлекс-танцовщица Эсме Бьянко. Она призналась, что музыкант избивал и резал ее, публично унижал и контролировал ее жизнь.

Бывшая жена Мэнсона Дита фон Тиз и его экс-невеста Роуз МакГоуэн поддержали девушек, рассказавших о насилии со стороны музыканта. Обе артистки отметили, что сами не сталкивались с абьюзивным поведением певца, но верят словам пострадавших.

Ранее Мэнсон категорически отверг обвинения бывшей подруги в насилии. Он отметил, что его имидж и творчество могут вызвать неоднозначную реакцию. Но он не проявлял насилия к другим людям.