Войти в почту

Актрисе Приянке Чопре пандемия пошла на пользу

Со знаменитостью согласились далеко не все.

Актрисе Приянке Чопре пандемия пошла на пользу
© Экспресс газета
- Я очень благодарна эпидемии за то, что у меня появилась возможность шесть месяцев провести дома с мужем, - объяснила Чопра. - У нас с Ником сумасшедшая карьера.

Что правда, то правда. Приянка снялась в 64 фильмах и сериалах (в пяти - лишь за последние два года), она посол доброй воли, телеведущая, колумнист журнала Elle, управляет собственной киностудией, выпускает успешные синглы. 28-летний Ник Джонас - участник поп-группы Jonas Brothers, снялся в 21 фильме («Джуманджи»). В 2019 году он отправился в мировой тур BeginsTour, прерванный пандемией.

- Ей легко говорить, сидя дома на миллионах. А каково нам было оказаться без работы и проедать последнее? - выразил мнение сотен тысяч британцев владелец закрывшегося лондонского ресторана Дэвид Мактирнен.

Кстати Порадовалась пандемии и 28-летняя поп-звезда

Селена Гомес

: певица смогла реализовать мечту последних десяти лет и записала первый для себя испаноязычный альбом Revelacion. Свет он увидит 12 марта. А пока штурмует вершины хит-парадов, в первую очередь стран Латинской Америки, синглы Baila Commigo и De Una Vez.

- Из-за ковида мы записали пластинку с использованием Zoom, - поделилась Селена.