Войти в почту

Блогера с Затулинки пригласили стать хореографом в новых «Танцах со звездами»

Квикстеп в исполнении новосибирца Давида Манукяна настолько впечатлил членов жюри, что они решились на неожиданное предложение.

Блогера с Затулинки пригласили стать хореографом в новых «Танцах со звездами»
© НДН.Инфо

Новосибирский блогер Дава, несмотря на драматичное расставание с певицей Ольгой Бузовой, продолжает свое восхождение к вершинам российской эстрады. Немаловажную роль в успехе Манукяна сыграло участие в «Танцах со звездами», где он выступал с профессиональной танцовщицей Дарьей Палей.

На днях были подведены итоги 12 сезона шоу. Увы, первое место паре пришлось уступить — победу на шоу присудили Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой. Дава и Палей, в свою очередь, получили приз зрительских симпатий и заняли почетное второе место.

К счастью для поклонников Манукяна, руководство «Танцев со звездами» заинтересовалось дальнейшим сотрудничеством с блогером. После выступления один из член жюри заявил, что хотел бы и дальше видеть Даву в проекте, но уже в качестве хореографа. Что логично, если учитывать, что он с детства профессионально занимался бальными танцами.

Как отнесется к этой новости экс-возлюбленная Давида, остается только гадать. Ранее она заявила, что во время отношений с ней блогер «творил страшные и непонятные вещи», но спустя месяц после разрыва решила выбрать более миролюбивую позицию.

«Для меня он стал очень родным человеком, несмотря на то, что потом стало происходить… Я надеюсь, что ты будешь счастлив», — рассказала Бузова в своем недавнем видеообращении.