Войти в почту

В Дзержинске прошел праздничный концерт «Защитники города-труженика»

В Дзержинске в Доме культуры химиков 20 февраля состоялся праздничный концерт «Защитники города-труженика», посвященный Дню защитника Отечества.

В Дзержинске прошел праздничный концерт «Защитники города-труженика»
© runews24.ru

На концерте присутствовали первый замглавы Дзержинска Глеб Андреев и председатель Городской думы Виктория Николаева, а также ветераны вооруженных сил и силовых структур, военнослужащие и жители города. 

Всех присутствующих с предстоящим праздником поздравил глава города Иван Носков. Он отметил, что День защитника Отечества – это праздник тех отважных людей, которые готовы защищать людей и страну, рискуя своей жизнью. Глава города пожелал все защитникам Отечества и их семьям всего самого доброго.

Праздничный концерт подготовили коллективы МБУК «Дворец культуры химиков». Артисты ансамбля народного танца «Разгуляй» представили зрителям танец лётчиц из фильма «Небесный тихоход» и танец «Волга». Также на свои номера представили ансамбль танца «Карамельки», ансамбль эстрадно-классического танца «Прелюдия», фольклорный ансамбль «Сударка», ансамбль современного танца «Акварель», а также сводный состав вокального коллектива «Звёздный экспресс», солисты ДКХ Александр Васильев и Мария Попова, майор запаса Игорь Якименков. 

Отметим, что все, кто не смог попасть в зал Дома культуры химиков, могли посмотреть онлайн-трансляцию концерта в официальной группе ДКХ в «ВКонтакте».

Фото: Администрация г.о. город Дзержинск